30 сентября 2009 г.

Блогостроительство продолжается...

И вновь педагоги МОУ №14 Металлургического района приступили ко 2 модулю семинара "Использование блогов в деятельности специалиста".
  • Какие идеи возникли у наших коллег?
  • Какие перспективы они наметили?
  • Что нового и интересного они узнали в ходе семинара?

4 комментария:

  1. Возникла идея создания блога своего класса для работы с родителями, классом, а также своего электронного портфолио. В перспективе совершенствование навыков блогостроительства. В ходе семинара научилась гиперссылкам, расширила знания о возможностях блога. Большое спасибо за такую возможность! Буду стараться пополнять свои блоги новой информацией.

    ОтветитьУдалить
  2. Делать презентации для родителей. Использовать как можно больше современных технологий для работы в классе. Перспективы на обучение. "Что такое блоги" узнала впервые, а о "гаджетах" слышала только от детей. Вообщем, очень интересно и познавательно. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересно и приятно работать с учителями МОУ №14. Заинтересованность и позитив присущи этому коллективу. Я думаю, мы добьемся хороших результатов.

    ОтветитьУдалить
  4. Получила очень нужные знания для ведения блога своего класса.Раньше это был просто фотодневник. Планирую применять блог для работы с родителями.Через блог дети и их родители могут получить массу полезной, разнообразной информации. Конечно, всё не так просто, но ведь так интересно. Огромное спасибо Марине Расульевне за терпение и такт .Елена

    ОтветитьУдалить